[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ваша кошка как человек (А как вы думаете, как выглядела бы ваша кошка (кот) в жизни?)
Ваша кошка как человек
koshki-catsДата: Вторник, 17.06.2008, 15:47 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Не на сайте
А как вы думаете, как выглядела бы ваша кошка (кот) в жизни? Ну, моя наверное, ходила бы на вечеринки, была бы в чёрном обтягивающем блестящем платье со шлейфом и всякое такое)))она у меня как аристократка - ест только самое лучшее питание! А вокруг неё ходили бы коты...Ну ладно, хватит наверное biggrin А что насчёт ваших питомцев?
 
DashusickДата: Четверг, 31.07.2008, 21:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Не на сайте
Мой кот был бы cool миллионером, покупал happy бы самые лучшие вещи, ел бы только в ресторанах и одевался бы только в выходные костюмы!!! exclaim

!!!ПрИвЕт Я дАшА!!!

 
TrissДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Не на сайте
Ричард обязательно был бы графом, ходил бы в смокингах и с тростью, был бы зеленоглазым шатеном. Даси, скорее всего, возглавила клуб экстремалов, ходила во всём лёгком и спортивном. А Айнюша - была бы женой Ричарда, скандальной "блондинкой в законе". happy


В каждой кошке скрыт ангел!
 
DashusickДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Не на сайте
Bubble был бы спортсменом потому что он очень активный и обожает бегать! Он носил бы спортивную одежду и везде бегал =)

!!!ПрИвЕт Я дАшА!!!

 
koshki-catsДата: Пятница, 26.06.2009, 14:46 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Не на сайте
А Медя была бы скромной красивой брюнеткой, очень милой))одевалась бы скромно но очень красиво)))
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ваша кошка как человек (А как вы думаете, как выглядела бы ваша кошка (кот) в жизни?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024